Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Сведения об образовательной организации

1. Подраздел "Основные сведения" содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения образовательной организации , режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

2. Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"  содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации

3. Подраздел "Документы".

Здесь размещены следующие документы:

а) в виде копий:

устав образовательной организации;

лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);

свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями);

план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

локальные нормативные акты;

правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора;

б) отчет о результатах самообследования;

в) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

4. Подраздел "Образование" содержит  информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, об учебном плане, об аннотации к рабочим программам дисциплин  , о календарном учебном графике, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин , о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

5. Подраздел "Образовательные стандарты"  содержит  информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

6. Подраздел "Руководство. Педагогический состав" содержит следующую информацию:

а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, в том числе фамилию, имя, отчество руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.

б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество работника, занимаемую должность, преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности.

7. Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессасодержит информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

8. Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержкисодержит информацию о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната; о трудоустройстве выпускников

10. Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность" содержит информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

11. Подраздел "Вакантные места для приёма (перевода)" содержит информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

12. Подраздел "Учебно-воспитательная работа" содержит информацию об учебной и воспитательной работе в школе.

Также на сайте Вы можете познакомиться с информацией, размещенной на страницах

·      Требования к внешнему виду учащихся

·     Безопасность ОУ

·        Правила приёма в ОУ

·       Психологическая служба

·       Страница социального педагога

·      Страница уполномоченного по ЗПУОО

·       Страница профсоюза

·        ОРКСЭ (модуль ОПК)

·       Школьная газета "Мы вместе"

·       Личные сайты учителей

·       Внимание!Экзамены!

·       Музей

·       Алло, мы ищем таланты!

·        Методическая шкатулка

·         Школа в лицах

·         Международный сетевой проект ‘America and Russia. We’re different but we’re together’

·        Полезные сайты