Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Международный сетевой проект

III Международный сетевой проект «America and Russia. We're different but we're together»

Сроки проведения: с 05.12.2017 г. по 15.12.2017 г
Срок подачи заявок: до 1 декабря 2017 г.

Участники
Российская сторона: учащиеся 8-11 кл. образовательных учреждений, студенты первого курса языковых факультетов.
Американская сторона: учащиеся 11 классов Lewisville High School штат Texas, США

Цель проекта: развитие творческого потенциала учащихся, партнерских и дружеских отношений между учащимися и студентами Саратовской области и г. Далласа, штат Техас, США.

В рамках данного проекта российским участникам будет предложена возможность:
• написать письма американским школьникам из Lewisville High School, Texas, the USA.
• поздравить всех участников проекта с Новым Годом и Рождеством.

Приказ "О проведении III Международного сетевого проекта «America and Russia. We're different but we're together" [377 Kb] (cкачиваний: 7)

Совместные проекты школьников г.Петровска, Саратовской обл. иR.L. Turner High School, Dallas, TX, the USA [30,5 Kb] (cкачиваний: 6)

Совместные проекты школьников г.Петровска, Саратовской обл. и R.L. Turner High School, Dallas, TX, the USA (2014 год) [30,5 Kb] (cкачиваний: 69)

Совместный проект школьников МБОУ СОШ №2 с американскими сверстниками(2014 год) [8,47 Mb] (cкачиваний: 63)