Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Международный сетевой проект

III Международный сетевой проект «America and Russia. We're different but we're together»

Сроки проведения: с 05.12.2017 г. по 15.12.2017 г
Срок подачи заявок: до 1 декабря 2017 г.

Участники
Российская сторона: учащиеся 8-11 кл. образовательных учреждений, студенты первого курса языковых факультетов.
Американская сторона: учащиеся 11 классов Lewisville High School штат Texas, США

Цель проекта: развитие творческого потенциала учащихся, партнерских и дружеских отношений между учащимися и студентами Саратовской области и г. Далласа, штат Техас, США.

В рамках данного проекта российским участникам будет предложена возможность:
• написать письма американским школьникам из Lewisville High School, Texas, the USA.
• поздравить всех участников проекта с Новым Годом и Рождеством.

Приказ "О проведении III Международного сетевого проекта «America and Russia. We're different but we're together" [377 Kb] (cкачиваний: 3)

Совместные проекты школьников г.Петровска, Саратовской обл. иR.L. Turner High School, Dallas, TX, the USA [30,5 Kb] (cкачиваний: 3)

Совместные проекты школьников г.Петровска, Саратовской обл. и R.L. Turner High School, Dallas, TX, the USA (2014 год) [30,5 Kb] (cкачиваний: 66)

Совместный проект школьников МБОУ СОШ №2 с американскими сверстниками(2014 год) [8,47 Mb] (cкачиваний: 61)