Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Правила приема в ОУ
МБОУ СОШ № 2 доводит до сведения родителей информацию о том, что за школой закреплен микрорайон.
Правом первоочередного приема в школу пользуются дети, проживающие на территории микрорайона школы:
Кварталы: 2, 2-а, 3,3-а, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 6, 6-а, 6-б, 6-в, 7, 7-а, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 13-а, 14, 15, 15-а, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 24-а, 24-б, 25, 26, 31, 32, 32-а, 33, 34, 35, 36, 41, 41-а, 42, 42-а, 42-б, 43, 43-а,44, 45, 46, 49, 51, 51-а
В первый класс принимаются дети по достижению ими возраста шести лет шести месяцев.
Прием в первый класс осуществляется в два этапа:
-с 01.02.2018 г. обеспечивается прием граждан, которые проживают на территории, закрепленной администрацией Петровского муниципального района за МБОУ СОШ № 2.
- с 01.07.2018 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года обеспечивается прием граждан, которые не проживают на территории, закрепленной администрацией Петровского муниципального района за МБОУ СОШ № 2

Обучение будет проводиться по:
- образовательной программе «Начальная школа ХХI века» под ред. Н.Ф. Виноградовой
- образовательной программе «Школа России» (Плешаков А.А.) ФГОС II поколения
Учителя:
1. Куркина Л.В. 1 кв. категория, педагогический стаж работы 35 лет
2. Макарова Н.А 1 кв. категория, педагогический стаж работы 21 год

Необходимые для зачисления в школу документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (с пометкой о гражданстве РФ) и ксерокопию указанного документа;
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка и ксерокопию указанного документа.
По своему усмотрению родители (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы.

ОБРАЗЕЦ
заявления о приеме

Директору МБОУ СОШ № 2 Зябликовой И.В.
родителя____________________
Место регистрации:___________________тел.___

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего ребенка (сына, дочь)________________в ___класс вашей Школы
1. Дата рождения ребенка: "______" _______________ 20__ г.
2. Место рождения ребенка:__________________________________________;
3. Адрес проживания ребенка_________________________________________
С Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, Положением о школьной форме и внешнем виде учащихся, Правилами внутреннего трудового распорядка учащихся и другими документами ознакомлен(а) ________ _____________________
(подпись) (расшифровка подписи)

Сведения о родителях (законных представителях) ребенка:
Ф.И.О. (мать)_________________________________________________________________
Место работы, должность________________________________________________________
Ф.И.О.(отец) _________________________________________________________________
Место работы, должность________________________________________________________
Добровольно предоставляю следующие документы:
1._________________________________________________________________________
2._________________________________________________________________________
_____________________ «_____»_________________________20____г.