Всероссийская олимпиада школьников

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году [353 Kb] (cкачиваний: 1)

Об утверждении порядка и организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петровском муниципальном районе Саратовской области в 2018-2019 учебном году [295,5 Kb] (cкачиваний: 0)

Информация о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в МБОУСОШ №2 Петровского района Саратовской области [13,65 Kb] (cкачиваний: 1)

Протоколы школьного этапа олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году

Технология культура дома
Технология технологическое творчество