Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Благотворительная акция «Дари детям добро».Учащиеся 2А,4Б, 9А, 9Б классов приняли участие в районной социальной благотворительной акции «Дари детям добро» с целью оказания поддержки детям, находящимся на лечении в ГУЗ СО «Петровская РБ». Ребята передали в детское отделение альбомы, краски, карандаши, книжки и игрушки, и пожелали детям скорейшего выздоровления.