Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Урок Мужества в 7бУрок Мужества в 7б8 декабря в 7б классе прошел Урок Мужества, посвященный Дню героев Отечества. Кто достоин носить гордое звание Героя Отечества? Что значит, быть Героем? Какие люди способны на героические поступки? На мероприятии ребята поразмышляли над этими и другими вопросами, узнали об истории праздника, о людях, которые в разное время были удостоены столь высокой награды. Особое внимание было уделено тому, что огромное число военнослужащих получили звание Героя Советского Союза и Героя РФ посмертно, ценой своей жизни защищая Отечество.