Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»6 декабря в 4 «Б» классе (кл. руководитель - Макарова Н.А.)
прошёл классный час, посвящённый Дню неизвестного солдата.
Тема: «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».
Целью классного часа было расширение знаний о героическом прошлом нашей страны, истории мемориального комплекса «Могила Неизвестного солдата» в Москве, формирование исторической памяти и благодарности, уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами, чьё имя осталось неизвестным. Классный час завершился минутой молчания.