Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Экскурсия в городскую библиотекуУчащиеся 1 «А» совершили поход в городскую библиотеку. Библиотекарь Елисеева Ольга Вячеславна познакомила ребят с книжным фондом библиотеки, ребята узнали, какие бывают книги, познакомились с правилами пользования библиотекой и библиотечной книгой. Первоклассники узнали, что КНИГИ – самое удивительное изобретение человечества. О том, что «учебники и книги плачут, когда к ним относятся неосторожно». В конце экскурсии ребятам была предложена викторина, с которой они успешно справились.