Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

III Международный сетевой проект  “America and Russia.  We’re different but we’re together”С 5-15 декабря 2017 года в Саратовской области пройдёт III Международный сетевой проект “America and Russia. We’re different but we’re together”. Данный проект стал возможен благодаря тесному сотрудничеству учителей английского языка МБОУ СОШ №2 г.Петровска с коллегой из Lewisville High School штат Texas, США.
В этом году в проекте участвуют 32 учащихся 8-11 классов ОУ Петровского района, 2 учащихся из Хвалынска и 14 студентов первого курса кафедры английского языка и методики его преподавания факультета иностранных языков и лингводидактики СГУ имени Н.Г.Чернышевского. С американской стороны в проекте примут участие 48 школьников
Все участники проекта поделены на группы, в которых российским и американским юношам и девушкам предстоит поразмышлять о темах близких любому подростку.
Нашу школу в данном проекте представляют учащиеся 9-10-х классов: Алексеев Вова, Зябликова Катя, Булатова Юлия и Курманова Алсу.
Желаем удачи всем участникам проекта!!!