Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«День математики» в школе.«День математики» в школе.Цель этого дня:
1.создание условий для развития интереса учащихся к математике.
2. Развитие познавательных и творческих способностей, остроты мышления и наблюдательности.
В этот день учащиеся 2 "А" и 2 "Б" классов выступили перед первоклассниками и третьеклассниками в роли сказочных героев с математическими сказками.
Также прошла олимпиада среди учащихся начальной школы, которые показали хорошие знания по математике.