Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

День Героев РоссииДень Героев РоссииВ 6 «А» классе прошел классный час, посвященный Дню Героя России. Ребята познакомились с историей праздника, прочитали стихи, показали сценки, ответили на вопросы викторины, прослушали песню «От героев былых времен» (музыка Р.Хозак, слова Е.Агранович). Каждый из учащихся в этот день не только отдал дань памяти героическим предкам, но и чествовал ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Потому как, герой никогда не умрёт пока память в народе живёт.