Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Закрытие недели начальной школыС 27 ноября по 1 декабря прошла «Неделя Начальной школы». Проводилась Неделя с целью развития познавательной активности учащихся, формирования у учащихся положительной учебной мотивации, развития творческих, интеллектуальных и коммуникативных способностей через организацию различных форм деятельности.
На линейке были подведены итоги проведённой Недели начальной школы. Всем участникам мероприятий была объявлена благодарность, наиболее активные классные коллективы и победители конкурсов получили заслуженные награды.