Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Спортивно-познавательная игра «Зов джунглей»30 ноября в 1-х и 2-х классах прошла спортивно-познавательная игра «Зов джунглей».
Ребята, разделённые на команды травоядных и хищников, отправились в путешествие по джунглям. На своём пути звери встречали различные препятствия. За каждый выигранный конкурс победитель получал приз: травоядные - банан, хищники - кость. Ребята проявили волевые качества, сообразительность и умение двигаться в соответствии с правилами игры.
1 «Б» и 2 «А» классы-1 место
1 «А» и 2 «Б» классы -2 место