Научно – познавательная игра по окружающему миру.Научно – познавательная игра по окружающему миру. Дети, по своей природе, очень любопытны. Они знают очень много, порой даже то, что им знать совершенно не обязательно. Участвуя в игре, детям предоставилась возможность блеснуть своими знаниями в различных областях. Игра эта - интеллектуальная, предназначена для развития эрудиции, умственных способностей, тренировки памяти, внимания. Игра похожа на телевизионную и называется так же «Своя игра». Команды выбирая любую тему, находят правильный ответ. Победила команда 3 «Б» и 4 «Б» классов, набравшая большее количество баллов. Молодцы ребята!