Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Праздник «Сказка за сказкой»Праздник «Сказка за сказкой» 28 ноября в третьих и четвёртых классах прошёл праздник «Сказка за сказкой». Ученики совершили путешествие в мир русских сказок. Они встретились с Бабой Ягой, царём, с хозяюшкой Марией Ивановной. Ребята отгадывали имена героев сказок, сказочные предметы и их применение. Всем было весело и интересно.
Спасибо хочется сказать за помощь в проведении праздника библиотекарю Елисеевой Ольге Вячеславовне, ученикам 7 «А» класса Вьюгину Ивану, Кутанову Владиславу и ученикам 7 «Б» класса Чечёткиной Дарье и Артёмову Алексею.