Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Акция "Всероссийский географический диктант» Акция "Всероссийский географический диктант» 26 ноября 2017 г .на площадке СГТУ им. Гагарина в третий раз была проведена акция "Всероссийский географический диктант» , который включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Первый состоял из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй блок проверял умение работать с картой, а третий направлен на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений.
В акции приняли участие и учащиеся 10 кл. нашей школы – Курманова Алсу, Лямина Даша, Шаронова Ирина и Булатова Юля