Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Встреча учащихся 7-8-х классов со специалистом кабинета планирования семьи ЦРБ28 ноября в нашей школе прошла встреча девочек 7-8-х классов с акушером кабинета планирования семьи ЦРБ Виситаевой В.С. Во время беседы аудитория смогла больше узнать о физиологических особенностях переходного возраста, проблемах, возникающих в это время, а также задать интересующие вопросы специалисту.