Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Форум Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка 28 ноября состоялся Форум Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области. Мероприятие прошло на базе МАОУ «Лицей № 37» Фрунзенского района г. Саратова. Наш район представила Булатова Юлия,ученица 10 класса.
Напомним, что в целях обновления и расширения Детского Совета при Уполномоченном в сентябре 2017 года было разработано и принято новое Положение о Детском Совете.
На основании Положения объявлен конкурсный отбор в члены Детского Совета. Конкурсный отбор проходил в три этапа.
Булатова Юлия прошла все этапы, и ей вручили Удостоверение члена Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области и памятные подарки.