Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Форум Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка 28 ноября состоялся Форум Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области. Мероприятие прошло на базе МАОУ «Лицей № 37» Фрунзенского района г. Саратова. Наш район представила Булатова Юлия,ученица 10 класса.
Напомним, что в целях обновления и расширения Детского Совета при Уполномоченном в сентябре 2017 года было разработано и принято новое Положение о Детском Совете.
На основании Положения объявлен конкурсный отбор в члены Детского Совета. Конкурсный отбор проходил в три этапа.
Булатова Юлия прошла все этапы, и ей вручили Удостоверение члена Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области и памятные подарки.