Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Неделя начальной школы Сказочная тропинка бесконечна. Огромное число замечательных произведений этого литературного жанра сопровождает человека всю его жизнь. Сказки никогда не теряют своей актуальности. А уж о пользе чтения волшебных книг и говорить ни приходится. Сказки всегда были и остаются для детей самой любимой литературой. Ребята читают, знают сказки. Это подтвердила викторина, которая была проведена 28 ноября 2017 года в 1- 2 классах. Ведущими викторины были весёлые скоморохи – учащиеся третьих классов. Юные любители сказок отгадывали загадки, отвечали на вопросы, пели песенки сказочных героев. Ребята с удовольствием посмотрели инсценировку сказки «Каша из топора», которую показали им ученики 4 «Б» класса. Мероприятие получилось очень насыщенным и интересным.