Неделя начальной школы 27 ноября 2017 года состоялась торжественная линейка, посвященная открытию предметной недели в начальной школе. Сказочные герои рассказали ребятам о том, что интересного будет происходит в каждый день недели. Королева Грамматика объявила о том, что неделя начинается со дня русского языка. В этот день среди ребят начальной школы прошли конкурсы «Почерк – 2017» и «Лучшая ученическая тетрадь».
Поздравляем победителей!
Победители конкурса «Почерк – 2017» - Седова П. ( 1- а), Баранова Д.(1- б), Хачатрян М.(2 - а), Синягина А.(3 - а), Курносов К.(4 - а).
Победители конкурса «Лучшая ученическая тетрадь» - Шувалова А.(1- а), Лапина В. (1 - б), Капустина П. (2 – а), Живайкина И. ( 2 – б), Синягина А. (3 – а), Лушников М. (3 – б), Ладушкина А. (4 – а), Токмань Кирилл (4 – б).