Районный конкурс театральных постановок "Он был очарован природой"24 ноября учащиеся 7 а (кл. руководитель Зябликова Ю.В.) и 7 б (кл. руководитель Акимова А.С.) классов приняли участие в районном конкурсе театральных постановок "Он был очарован природой", проведенном в рамках Недели Единства и Дружбы детских объединений. Ребята посетили МБУ ДО "ДЮЦ" г. Петровска, представив жюри свою театрализованную постановку по басне И.А. Крылова "Колос". Мастерство актеров и их внимание к экологической теме не осталось незамеченным, команда заняла почетное ll место.