Поход в киноПоход в киноУра! Зимние каникулы продолжаются и самое время пойти с классом в кинотеатр «Современник». Ученики 6 а класса решили сходить в кино на премьеру фильма «Вторжение». Сюжет фильма в том, что обыкновенная девушка из московского Чертанова – Юлия Лебедева – вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, она единственная кто была в контакте с пришельцами. Над планетой в буквальном смысли нависла угроза вторжения. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор от которого зависит жизнь и судьба миллионов людей. Ребята с интересом посмотрели захватывающий фильм. Вот так мы проводим зимние каникулы!