Участие в конкурсе « Вифлеемская звезда»Участие в конкурсе « Вифлеемская звезда»С 19 по 26 декабря 2020 года Петровским благочинием совместно с управлением образования администрации Петровского муниципального района проводился конкурс рисунков и поделок "Вифлеемская звезда", посвященный празднику Рождества Христова. В нем приняли активное участие учащиеся 4б класса ,5б класса которые изучают ОПК. Выполненные работы представлены на выставке в детской школе искусств им. С.Н. Кнушевицкого. Жюри в составе клирика Казанского храма священника Александра Солдатова, подвело итоги конкурса.
8 января победителям были вручены благодарственные письма и подарки. Работы учащихся нашей школы были отмечены благодарственным письмом за активное участие. Поликанов Григорий учащийся 5бкласса был отмечен благодарственным письмом за оригинальность творческой работы. Поздравляем участников конкурса.