И на лёд! Вперёд, вперёд, Отправляемся в полёт! Быстро летит время… . Вот и зимние каникулы подходят к концу. Много развлечений было у ребят. Самое интересное и любимое – это, конечно, лёд, коньки, музыка, друзья, гирлянды, веселый смех. И это всё о городском катке.
Чтоб зимою не скучать.
Надо всем коньки достать –
И на лёд! Вперёд, вперёд,
Отправляемся в полёт!
Так и сделали ребята 5Б класса. Достали коньки и отправились на городской каток. Катались, смеялись, общались, знакомились и просто чудесно провели время!