Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«Мама в моей жизни». Классный час в 7 «а» классе.В преддверии Дня Матери, отмечающегося в нашей стране 26 ноября, в 7 «а» классе (кл.рук. Ю.В.Зябликова) прошёл классный час на тему: «Мама в моей жизни». Ребята поразмышляли о том, какую роль в их жизни играет мама, а также составили совместный постер, в котором поздравили своих мам с праздником.