Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Мое здоровье 24 ноября 2017 года в 3 «Б» классе состоялся классный час на тему «Мое здоровье». На занятии ребята обсудили правила здорового образа жизни. Задумались над вопросом о том, что надо изменить в своем поведении в соответствии с этими правилами.
В конце занятия ребята пришли к выводу, что можно закалять свой организм с помощью воздуха, воды и солнца. Делать это надо постепенно, но настойчиво. Надо стараться предупреждать болезни, но если все-таки заболел, строго выполнять предписания врача.