Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«Тепло сердец для любимых мам».«Тепло сердец для любимых мам».Невозможно поспорить с тем, что День Матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В канун этого праздника учащиеся 2 "А" класса вместе с мамами и бабушками побывали в Детско-юношеской библиотеке, где ребята познакомились с историей его возникновения, соревновались с родителями в веселых конкурсах,исполнили песни и стихи, нарисовали портреты своих мам и подарили им подарки, изготовленные своими руками. Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла, ведь дети с любовью дарили мамам частичку доброго сердечка своего.