Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Заседание школьного клуба "Семья"24 ноября состоялось традиционное заседание школьного клуба "Семья", посвященное Дню Матери. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек с этим замечательным праздником. Для самых родных и близких людей на свете звучали стихи и песни, исполнялись задорные танцы и музыкальные композиции, для них звучали искренние слова благодарности и любви. От лица родителей школы Полякова М.В. подарила замечательный музыкальный номер для всех присутствующих в зале женщин.
Завершилось заседание клуба "Семья" выступлением председателя Управляющего Совета Шамаевой М.Н., которая поблагодарила родителей за помощь школы, рассказала о ближайших планах работы УС и , конечно же, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Днем Матери.