Заседание Школы молодого родителя23 ноября для родителей учащихся начальных классов состоялось заседание Школы молодого родителя. В этот день учащиеся школы поздравили своих мам и бабушек с наступающим праздником Днем Матери и подготовили праздничный концерт. Для мам и бабушек в этот день звучали теплые слова любви и благодарности от учащихся школы, артисты очень старались порадовать своих близких и им это удалось.
Завершилось заседание Школы молодого родителя выступлением председателя Управляющего совета школы Шамаевой М.Н., в котором она поблагодарила родителей за помощь школе и выступлением директора школы Зябликовой И.В., которая также выразила свою признательность родителям неравнодушным к жизни школы.