Классный час, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДомКлассный час, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом29 ноября в 11 классе состоялся классный час, приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.
Целью мероприятия стало углубление знаний учащихся о возникновении и природе вируса ВИЧ, пропаганда знаний среди подростков о возможных путях заражения ВИЧ и профилактике СПИДа.На классном часе ребята узнали, что представляет СПИД, как уберечь себя от заражения и о том, как живут больные СПИДом.