Единый классный час "Урок безопасности"2 декабря в МБОУ СОШ №2 прошел единый классный час "Урок безопасности".
На классном часе были рассмотрены вопросы пожарной безопасности в период отопительного сезона., проведены инструктажи по пожарной безопасности и распространены памятки по пожарной безопасности.
Также серьезный разговор состоялся на классных часах о снюсах и опасностях, которые они представляют для подростков. Подростки выразили негативное мнение по отношению к табакокурению и подвели беседу о вредных привычках подытожили словами: «Здоровый образ жизни – это модно!»