Учащиеся 9-х классов посетили Филиал СГТУ в г.ПетровскеВ рамках профессиональной ориентации выпускников школы, 29 ноября состоялось посещение учащихся 9-х классов в Филиал СГТУ в г.Петровске. В рамках экскурсии ребята посетили современную библиотеку, класс информатики, Музей боевой славы им.А.Ворошилова, площадку мехатроники и робототехники, воочию увидели работу 3D принтера в ЦМИТ. Информация, представленная преподавателями Филиала СГТУ, была содержательной и оставила у учащихся хорошие впечатления.