Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЕРМИН» Подведены итоги V Межрегионального метапредметного конкурса «Этот удивительный термин». Более 400 участников приняли участие в 1-м (заочном) туре, на 2-й тур прошли 213 учащихся. 35 учащихся нашей школы участвовали в очном туре конкурсных испытаний.
Мы поздравляем всех участников, а ПОБЕДИТЕЛЯМ: Бесшапошникову Е. (рук. Осипова Е.Г.), Костакову Д. (рук. Пичугина И.В.), Приданцевой В. (рук. Курносова Е.Е.), Шапинской П. (рук. Пичугин А.В.) и ПРИЗЁРАМ: Аносинской А. (11 кл.) и Гусевой К. (6б кл.)(рук. Пичугин А.В.); Аскерову И. (6а кл.) (рук. Осипова Е.Г.); Бауковой Д.(рук. Горячева Ж.Б.); Дышлевой Л. и Зайкину Н. (6б кл.) (рук. Зябликова Ю.В.); Зябликовой К. (9а кл.) (рук. Пичугина И.В.); Калиной П. (рук. Калашникова М.Н.); Куприяшиной П.(7б кл) (рук. Сидоркина Л.В.); Курмановой А. (10 кл.) (рук. Герасимова Т.В.); Литовченко М. (4а кл) (рук. Куркина Л.В.); Лоскутовой М.(9б кл.) (рук. Сунцева Е.А.) желаем дальнейших ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! МОЛОДЦЫ!!!