Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Итоги районного конкурса  "Люби и знай свой край родной"Подведены итоги районного конкурса "Люби и знай свой край родной".
Районный смотр-конкурс по экологии "Люби и знай свой край родной" информационно-краеведческое мероприятие среди образовательных учреждений по экологическому воспитанию проводилось в соответствии с планом мероприятий Администрации Петровского муниципального района, посвященному Году Экологии России и Охраны окружающей среды, Управлением культуры и кино администрации Петровского района Саратовской области и МУК «Краеведческий музей Петровского муниципального района Саратовской области» с целью экологического воспитания школьников и направлено на стимулирование детей и подростков к изучению вопросов охраны животного и растительного мира родного края, развитию их творческих способностей и активной гражданской позиции.
Ученики нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии и заняли почетные места. Поздравляем победителей! В номинации «Фотография»: Крылова А. 7Б класс -2 место, Сунцев Г. 9б класс-3 место, Лямина Д.10 класс-3 место. Номинация «Рисунок»: Голодаева Н. 9А класс -2 место, Надейкина В. 9А класс- 3 место. Руководитель Осипова Е.Г.