Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Задумываемся о своей будущей профессии.Задумываемся о своей будущей профессии.14 ноября учащиеся 9-11 классов стали участниками встречи со студентами и преподавателями старейшего учебного заведения области(120 лет) -Саратовского медицинского колледжа. Во время встречи мы узнали о том, каких специалистов готовит колледж, насколько они востребованы и познакомились с правилами приема.