Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!13–14 ноября 2017 года на базе средней общеобразовательной школы № 33 имени П.А. Столыпина Энгельсского муниципального района состоялся финал регионального конкурса «Педагогический дебют – 2017».
В этом году заочный этап конкурса проходил по следующим номинациям: «Молодые учителя», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи». В заочном туре принял участие 71 конкурсант из 26 районов области.
Конкурсанты представили на экспертизу образовательный проект , разработку материалов к выступлению по одной из тем: «Волонтерское движение в системе современного школьного образования как средство решения проблемы социализации молодого поколения», «Создание и внедрение новых моделей внутришкольного управления для повышения эффективности работы образовательных учреждений, видеоролик «Мы то, что надо».
По итогам экспертизы представленных документов к очному (финальному) туру был допущен 31 педагогический работник из 14 районов области. Финалисты конкурса продемонстрировали свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», творческие задания по решению педагогических ситуаций и видеоролик «Мы то, что надо!» ток-шоу «Профессиональный разговор», публичное выступление на значимую для социума тему. От нашего района в финале конкурса приняла участие Сунцева Екатерина Александровна, заместитель директора по ВР нашей школы, которая в номинации «Молодые управленцы» заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших творческих успехов!