Первоклассное путешествие в страну ЗнанийПервоклассное путешествие в страну Знаний5 ноября в 1 "Б" классе прошел классный час "Первоклассное путешествие в страну Знаний". В гости к первоклассникам в этот день пришли не только родители, но и сказочные персонажи Атаманша, Нептун, профессор Знайка. Они вместе с ребятами играли в игры, разгадывали загадки, пели, рассказывали стихи. Во время путешествия первоклассники проявили свою смекалку, смелость и ловкость. Теперь они полноправные ученики нашей школы. Этот день запомниться им надолго.