Областной метапредметный фестиваль «Духовность и современность»Областной метапредметный фестиваль «Духовность и современность»11 ноября на базе МБОУ «СОШ №1» уже в пятый раз прошел областной метапредметный фестиваль «Духовность и современность».Фестиваль проводится при поддержке Общественного совета при министерстве образования Саратовской области, а его учредителями выступают Институт истории и международных отношений СГУ им. Н.Г. Чернышевского, управление образования администрации Петровского муниципального района, методико-правовой центр и редакция газеты «Петровские вести».
Учитель технологии приняла участие в фестивале-конкурсе педагогического мастерства «Духовность и современность», проходящего в рамках сетевого взаимодействия и социального партнёрства "ШКОЛА-ВУЗ". По итогам фестиваля Сидоркина Л.В. заняла 2 место в номинации «Творческая мастерская». Учащиеся школы активно приняли участие в выставке декоративно- прикладного творчества «Добрых рук мастерство» (2а Калашникова М.Н., 4б Макарова Н.А, 6а, 7б, 9а,б Сидоркина Л.В. – результаты выставки ждем).