"Веселые каникулы!"29 октября учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов побывали в кинотеатре «Современник»
на премьере сказки "Малефисента 2: Владычица тьмы"
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают. Это всего лишь сказка... Но сказки учат быть умными и добрыми, честными и смелыми. Они учат, как победить зло, ложь, коварство. Ребятам очень понравилась эта сказочная история!