Осенний бал.Осенний бал.Осень – это такое разноцветье красок! Осень – это такое буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины. Осень воспевают, осень ждут. И учащиеся 6х классов тоже с нетерпением ждали праздника «Осенний бал». Ребят приняли участие в интересной конкурсной программе, играх, инсценировке сказки. Заряд хорошего настроения добавила зажигательная дискотека.