Поздравляем победителей!Учащиеся 6Б класса Токмань Кирилл, Салаев Илья, Зюзин Даниил, Зябликов Максим приняли участие в международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения»,который проходил в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.
Основными задачами конкурса являются воспитание у учащихся активной жизненной позиции и осознанного отношения к проблеме энергосбережения, формирование экономического мышления современного человека в масштабах семьи, учебного заведения, всей страны. Поздравляем ребят! Они стали обладателями дипломов 1,2 3 степени!