Учимся понимать друг другаПодростковый возраст 13-15 лет считается одним из самых сложных в психологии. В это время многим юношам и девушкам кажется, что их не понимают и не слышат как взрослые, так и сверстники. В следствии чего возникают ссоры и конфликты. С целью развития сопереживания, понимания и сочувствия в классном коллективе 9 «а» класса (кл.рук.Ю.В.Зябликова) 27 сентября прошёл тренинг «Учимся понимать друг друга». В игровой форме с учащимися отрабатывались навыки группового взаимодействия, социальной восприимчивости и взаимопомощи.