Участвуем в акции в преддверии  Международного дня пожилых людей25 сентября учащиеся 9 «а» класса (кл.рук.Ю.В.Зябликова) приняли участие в районной акции «Помощь ветеранам», организованной ГАУ СО КЦСОН Петровского района. Совместно с сотрудником Центра социального обслуживания населения Кутановой Ю.В. учащиеся организовали традиционную адресную помощь Римме Владимировне. Ребята очистили от сухой травы дворовую территорию ветерана, а также помогли настроить телевизор для приёма каналов в режиме цифрового вещания.