Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по ПДД для младших школьниковПрофилактика детского дорожно — транспортного травматизма является одной из приоритетных задач, стоящих перед сотрудниками Госавтоинспекции. С этой целью дорожные полицейские посетили для начальных классов провели мероприятие по изучению ПДД.
Автоинспекторы рассказали школьникам о правилах перехода проезжей части, об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге во время движения в школу и обратно, о назначении светоотражающих элементов.
После познавательной беседы юные участники дорожного движения, поделившись на две команды, приняли участие в игре — викторине на знание Правил дорожного движения.