"Петровск - моя малая Родина"25 сентября в 1 "Б" классе прошел классный час " Петровск - моя малая Родина". Ребята виртуально побывали в самых интересных местах нашего города, узнали об истории его возникновения, рассмотрели герб Петровска. Дети поделились друг с другом интересными фотографиями достопримечательностей города, которые они собрали, работая над проектом " Моя малая Родина". Первоклассники сделали вывод, что очень важно не просто любить, но главное беречь родной город, свой любимый край.