Объявляется набор в группу подготовки к школе на базе МБОУ СОШ № 2
(учителя: Калашникова М.Н. и Куринова Г.В.)
Занятия начнутся с 8 октября
по вторникам с 16 ч.30 мин.
Для оформления в группу необходимо при себе иметь Сертификат дополнительного образования
(если его нет, то его можно получить в школе у Зам. директора по ВР Сунцевой Е.А.
с 14.00 до 16.00 пон.- пят.)
Для оформления Сертификата необходимо иметь свой паспорт и документ, подтверждающий регистрацию ребенка
на территории Петровского района.