Социально-значимая акция «Внимание - дорога!»В рамках месячника безопасности дорожного движения, действующего на территории Петровского района с 12 августа, учащиеся 9 «а» класса (кл.рук.Ю.В.Зябликова) провели социально-значимую акцию «Внимание – дорога!» для учащихся 1 «а» класса нашей школы. В рамках акции учащиеся Донцова Анастасия и Чернецова Екатерина в игровой форме напомнили первоклассникам правила дорожного движения а также закрепили знания о безопасном поведении на дороге с помощью рифмовок и игр. Надеемся, что наши первоклассники будут дисциплинированными участниками дорожного движения.