Классный час во 2 «А» классе «Знай и выполняй ПДД!»Классный час во 2 «А» классе «Знай и выполняй ПДД!»Цель классного часа - это профилактика детского дорожно – транспортного травматизма, привлечение внимания учеников к изучению правил дорожного движения, формирование представления младших школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.
Правил дорожных на свете немало.
Все бы их выучить нам не мешало.
Но основные из правил движенья
Знать как таблицу должны умноженья.