Всероссийская акция «Уличный красава».С 4 по 9 сентября 2019 года на городском стадионе в парке культуры и отдыха проводятся районные соревнования по футболу среди учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений в рамках Всероссийской акции «Уличный красава». Команда нашей школы в составе: Живаева Данилы, Хутина Александра, Шалаева Сергея, Федорова Павла, Лукьянова Кости, Горупай Егора и учителя физической культуры Пичугина Анатолия Владимировича принимают участие в спортивных соревнованиях.
Акция проводится в целях популяризации физической культуры и массового спорта среди детей в РФ.