Классный час, посвящённый трагическим событиям в БесланеСегодня, 3 сентября в 5 б классе прошёл классный час, посвящённый трагическим событиям в Беслане. 15 лет прошло с тех страшных событий.
Ребята внимательно слушали классного руководителя, который рассказывала хронологию событий, посмотрели презентацию, узнали о Городе Ангелов. Здесь покоятся дети, их родители и учителя, погибшие при теракте. Из 266 могил 186 — детские. Дата смерти у всех одна — 3 сентября 2004 года.
Ребята также сделали вывод, что терроризм, террористы – это очень плохо, это страшно, это боль, это смерть, это голод и жажда, это страдания. Беслан, мы помним и скорбим с тобой.